BA15JC5T
  • 操作
  • BA15JC5T
    BA15JC5T
    BA15JC5T
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • BA15JC5T
    BA15JC5T
    BA15JC5T
  • ROHM
  • TO220FP-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA15JC5T
    BA15JC5T
    BA15JC5T
  • BA15JC5T
    BA15JC5T
    BA15JC5T
    资质:营业执照
  • 50
  • 公司现货!只做原装!
  • BA15JC5T
    BA15JC5T
    BA15JC5T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原封
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • 1
BA15JC5T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • V-REF PRECISION 1.5V 1500MA 3-PIN (3+TAB) TO-220FP - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • IC REG LDO 15V 1.5A TO-220FP
  • VREF PRECISION 1.5V 1500MA 3PIN