BA15FP-E2
  • 操作
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ROHM
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT252-3
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA15FP-E2
    BA15FP-E2
    BA15FP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 10
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
BA15FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REGULATOR 15V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %