BA15BC0WT
  • 操作
  • BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    BA15BC0WT
  • BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    资质:营业执照
  • 50
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    BA15BC0WT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM
  • TO220FP-5
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    BA15BC0WT
  • Rohm Semiconductor
  • TO-220-5 整包
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA15BC0WT
    BA15BC0WT
    BA15BC0WT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMDDIP
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • 1
BA15BC0WT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REG 1A 1.5V
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %