BA15BC0T
  • 操作
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 2710
  • ROHM SEMI
  • 全新原装现货
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
    联系人:何芝
  • ROHM
  • TO220FP-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
    联系人:谭玉丽
  • Rohm Semiconductor
  • TO-220-3 整包
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 673
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
    联系人:陈小姐
  • 50
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
  • BA15BC0T
    BA15BC0T
    BA15BC0T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMDDIP
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • 1
BA15BC0T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REG 1A 1.5V
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %