BA12FP-E2
  • 操作
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOT252
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • BA12FP-E2(BA12)
    BA12FP-E2(BA12)
    BA12FP-E2(BA12)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • SOT64
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    联系人:陈小姐
  • 800
  • 晶体管2
  • 03+
  • 公司现货!只做原装!
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO263
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • SOT263-25
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO252
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    联系人:谭玉丽
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BA12FP-E2
    BA12FP-E2
    BA12FP-E2
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 30
  • 只做原装正品
BA12FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REGULATOR 12V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %