BA033ST-V5
  • 操作
  • BA033ST-V5
    BA033ST-V5
    BA033ST-V5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ROHM
  • ZIP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BA033ST-V5
    BA033ST-V5
    BA033ST-V5
  • ROHM
  • ZIP
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA033ST-V5
    BA033ST-V5
    BA033ST-V5
  • Rohm Semiconductor
  • TO-220-5 全封装(成形引线)
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA033ST-V5
    BA033ST-V5
    BA033ST-V5
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA033ST-V5
    BA033ST-V5
    BA033ST-V5
    联系人:李燕兵
  • TO-220-
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
BA033ST-V5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V 1A TO220FP-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.7V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.21V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C