BA033SFP-E2
  • 操作
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ROHM/罗姆
  • SOT-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO-252
  • 18+
  • 长期供应
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • SOT252
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 绝对现货
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • TO252-5L=DPak-5L(2k/
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 08+
  • 公司现货!只做原装!
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 03+
  • 绝对公司原装现货
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    联系人:唐先生
  • SOT-252-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 全新原装现货供应
  • BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
    BA033SFP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
BA033SFP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REG 3.3V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %