BA033CC0T
  • 操作
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220-3
  • 22+
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
    联系人:唐先生
  • TO220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-220FP
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-220F
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO220FP-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • Rohm Semiconductor
  • TO-220-3 整包
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
    联系人:陈小姐
  • 400
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原封
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • BA033CC0T
    BA033CC0T
    BA033CC0T
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • 12+
BA033CC0T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO IC LDO 1A 3.3V
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %