BA033CC0FP-E2
  • 操作
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • TO-252
  • 09+pb
  • 公司现货!只做原装!
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • SOT23-..
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-252-3
  • 22+
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 37
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOT252
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
    BA033CC0FP-E2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 188
  • 原装现货/特价
BA033CC0FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REG 1A 3.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %