B82432T1682K
  • 操作
  • B82432T1682K
    B82432T1682K
    B82432T1682K
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • epcos
  • trsmd
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • B82432T1682K
    B82432T1682K
    B82432T1682K
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • B82432T1682K000
    B82432T1682K000
    B82432T1682K000
  • B82432T1682K
    B82432T1682K
    B82432T1682K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • epcos
  • dc01
  • 公司现货!只做原装!
  • B82432T1682K000
    B82432T1682K000
    B82432T1682K000
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
B82432T1682K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 6.8uH 700mA 10% 3.2x4.5mm SMD
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm