B82432T1124K
  • 操作
  • B82432T1124K000
    B82432T1124K000
    B82432T1124K000
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • B82432T1124K
    B82432T1124K
    B82432T1124K
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B82432T1124K000
    B82432T1124K000
    B82432T1124K000
  • B82432T1124K000
    B82432T1124K000
    B82432T1124K000
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • EPCOS
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
B82432T1124K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 180mA 1812 Blister T/R
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • SMT-INDUCTOR 1812 120 UH 10% - Tape and Reel
  • SMT-INDUCTOR 1812 120UH 10%