B82432C1182K
  • 操作
  • B82432C1182K000
    B82432C1182K000
    B82432C1182K000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B82432C1182K
    B82432C1182K
    B82432C1182K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • EPCOS (TDK)
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B82432C1182K000
    B82432C1182K000
    B82432C1182K000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EPCOS
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • B82432C1182K000
    B82432C1182K000
    B82432C1182K000
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • EPCOS
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
B82432C1182K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK Epcos
  • 功能描述
  • SMT-INDUCTOR 1812 1,8UH 10% - Tape and Reel
  • 制造商
  • TDK Epcos
  • 功能描述
  • SMT-INDUCTOR 1812 1.8UH 10%