B82422T1122K
  • 操作
  • B82422T1122K000
    B82422T1122K000
    B82422T1122K000
    电话:137602720171852080514813487865852
  • B82422T1122K
    B82422T1122K
    B82422T1122K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • epcos
  • dc02
  • 公司现货!只做原装!
  • B82422T1122K
    B82422T1122K
    B82422T1122K
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B82422T1122K000
    B82422T1122K000
    B82422T1122K000
  • EPCOS
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
B82422T1122K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK Epcos
  • 功能描述
  • SMT-INDUCTOR 1210 1,2 UH 10% - Tape and Reel
  • 制造商
  • TDK Epcos
  • 功能描述
  • SMT-INDUCTOR 1210 1.2UH 10%