B82422T1122J
  • 操作
  • B82422T1122J
    B82422T1122J
    B82422T1122J
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B82422T1122J
    B82422T1122J
    B82422T1122J
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • EPCOS
  • 1210-12UH
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • B82422T1122J000
    B82422T1122J000
    B82422T1122J000
  • B82422T1122J000
    B82422T1122J000
    B82422T1122J000
  • EPCOS
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
B82422T1122J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • Ind General Purpose Chip Molded Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 390mA 1210 Blister T/R
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • SMT-INDUCTOR 1210 1,2 UH 5% - Tape and Reel
  • SMT-INDUCTOR 1210 1.2UH 5%