B78108S1682K
  • 操作
  • B78108S1682K
    B78108S1682K
    B78108S1682K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • EPCOS
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • B78108S1682K
    B78108S1682K
    B78108S1682K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • EPCOS
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B78108S1682K
    B78108S1682K
    B78108S1682K
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • B78108S1682K
    B78108S1682K
    B78108S1682K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • EPCOS (TDK)
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • B78108S1682K000
    B78108S1682K000
    B78108S1682K000
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 90
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • B78108S1682K000
    B78108S1682K000
    B78108S1682K000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B78108S1682K
    B78108S1682K
    B78108S1682K
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • B78108S1682K000
    B78108S1682K000
    B78108S1682K000
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 90
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • B78108S1682K000
    B78108S1682K000
    B78108S1682K000
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • INDUCTOR THT AXIAL B
  • 21+
  • 1
B78108S1682K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 HF-CHOKE BC 6.8 UH 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm