B72660M350K72
  • 操作
  • B72660M350K72V1
    B72660M350K72V1
    B72660M350K72V1
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • EPCOS/爱普科斯
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • B72660M350K72V1
    B72660M350K72V1
    B72660M350K72V1
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • EPCOS/爱普科斯
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • B72660M350K72
    B72660M350K72
    B72660M350K72
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 809
  • 公司现货!只做原装!
  • B72660M350K72
    B72660M350K72
    B72660M350K72
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • B72660M350K72
    B72660M350K72
    B72660M350K72
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
B72660M350K72 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • Var MOV 35VAC/45VDC 250A 56V 4032 SMD Blister T/R
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • VARISTOR 56V 250A 4032
  • B72660M Series 35 Vac 45 Vdc 250 A SMT Monolithic Varistor