B70NF03L
  • 操作
  • B70NF03L
    B70NF03L
    B70NF03L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO262
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B70NF03L
    B70NF03L
    B70NF03L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 400
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • B70NF03L
    B70NF03L
    B70NF03L
  • TO-252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • B70NF03L
    B70NF03L
    B70NF03L
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 74AC08
  • TO263
  • 15+
  • 原装现货
  • B70NF03L
    B70NF03L
    B70NF03L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • Standard
  • TO220
  • 代理商库房现货
  • 1
B70NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-channel 30V - 0.0075ohm - 70A - D2PAK - I2PAK - TO-220 Low gate charge STripFET TM II Power MOSFET