B59870C0130A070^EPCOS
  • 操作
  • B59870C0130A070
    B59870C0130A070
    B59870C0130A070
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B59870C0130A070
    B59870C0130A070
    B59870C0130A070
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • EPCOS
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • B59870C0130A070
    B59870C0130A070
    B59870C0130A070
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
B59870C0130A070^EPCOS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • B59870C0130A070 功能描述:PTC RESET FUSE 265V 100MA RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包装:散装 零件状态:在售 类型:陶瓷 电压 - 最大值:265V 电流 - 最大值:400mA 电流 - 保持(Ih)(最大值):100mA 电流 - 跳闸(It):150mA 电阻 - 25°C(典型值):50 Ohms 工作温度:0°C ~ 60°C 等级:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,圆片式 大小/尺寸:0.256" 直径 x 0.197" 宽(6.50mm x 5.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm) 厚度(最大值):- 引线间距:0.197"(5.00mm) 认可:UR,VDE 标准包装:500 B59870C0120A054 功能描述:PTC RESETTABLE 100MA 230V RAD 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 电压 - 最大值:230V 电流 - 最大值:1A 电流 - 保持(Ih)(最大值):100mA 电流 - 跳闸(It):200mA R(最小/最大值):15.00 ~ 25.00 欧姆 跳闸时间:- 封装/外壳:径向,圆盘 标准包装:1,000 B59870C0120A051 功能描述:PTC RESET FUSE 265V 100MA RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:陶瓷 电压 - 最大值:265V 电流 - 最大值:1A 电流 - 保持(Ih)(最大值):100mA 电流 - 跳闸(It):200mA 电阻 - 25°C(典型值):25 Ohms 工作温度:0°C ~ 60°C 等级:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,圆片式 大小/尺寸:0.354" 直径 x 0.197" 宽(9.00mm x 5.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm) 厚度(最大值):- 引线间距:0.197"(5.00mm) 认可:UR 标准包装:2,000 B59870C0080A051 功能描述:PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:陶瓷 电压 - 最大值:265V 电流 - 最大值:1A 电流 - 保持(Ih)(最大值):60mA 电流 - 跳闸(It):130mA 电阻 - 25°C(典型值):25 Ohms 工作温度:0°C ~ 60°C 等级:- 安装类型:通孔 封装/外壳:径向,圆片式 大小/尺寸:0.354" 直径 x 0.197" 宽(9.00mm x 5.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm) 厚度(最大值):- 引线间距:0.197"(5.00mm) 认可:UR,VDE 标准包装:1,000 B59860C80A70 功能描述:PTC RESETTABLE 90MA 230V RAD 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 电压 - 最大值:230V 电流 - 最大值:1.5A 电流 - 保持(Ih)(最大值):90mA 电流 - 跳闸(It):180mA R(最小/最大值):7.800 ~ 15.00 欧姆 跳闸时间:- 封装/外壳:径向,圆盘 标准包装:500 B59872C0120A051 B59872C120A51 B59872C120A70 B59873C0120A051 B59873C0120A570 B59873C120A51 B59873C120A570 B59873C120A70 B59874A120A10 B59874C0120A051 B59874C0120A070 B59874C120A51 B59874C120A70 B59875C0120A051 B59875C0120A070 B59875C0120A570 B59875C120A51 B59875C120A570