B57504K0103A009
  • 操作
  • B57504K0103A009
    B57504K0103A009
    B57504K0103A009
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • EPCOS/爱普科斯
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • B57504K0103A009
    B57504K0103A009
    B57504K0103A009
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 1
B57504K0103A009 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC K504/10k/A9 2% NTC Therm Databook
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %