B53TP25C
  • 操作
  • B53TP25C
    B53TP25C
    B53TP25C
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Crydom
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B53TP25C
    B53TP25C
    B53TP25C
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Crydom Co.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • B53TP25C
    B53TP25C
    B53TP25C
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 5
  • Crydom
  • 20+
  • 进口原装现货
  • B53TP25C
    B53TP25C
    B53TP25C
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B53TP25C
    B53TP25C
    B53TP25C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • B53TP25C
    B53TP25C
    B53TP25C
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 75
  • CRYDOM CO
  • 全新原装现货
  • B53TP25CH-10
    B53TP25CH-10
    B53TP25CH-10
    联系人:骆小姐
  • Sensata-Crydom
  • 1
B53TP25C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-工业安装 530VAC 25A 3-PH SSR ZC
  • RoHS
  • 制造商
  • 控制电压范围
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
  • 160 A