B32529C1682K
  • 操作
  • B32529C1682K
    B32529C1682K
    B32529C1682K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • s+m
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • B32529C1682K189
    B32529C1682K189
    B32529C1682K189
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • EPCOS
  • 公司现货!只做原装!
  • B32529C1682K
    B32529C1682K
    B32529C1682K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • EPCOS (TDK)
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • B32529C1682K
    B32529C1682K
    B32529C1682K
  • 原厂品牌
  • B32529C1682K000
    B32529C1682K000
    B32529C1682K000
  • B32529C1682K000
    B32529C1682K000
    B32529C1682K000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • EPCOS
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
B32529C1682K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 0.0068uF 100volt 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm