B32529C0153J
  • 操作
  • B32529C0153J000
    B32529C0153J000
    B32529C0153J000
    电话:137602720171852080514813487865852
  • B32529C0153J
    B32529C0153J
    B32529C0153J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • EPCOS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B32529C0153J000
    B32529C0153J000
    B32529C0153J000
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • EPCOS
  • n/a
  • 16+
  • 全新原装现货
  • 1
B32529C0153J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • Film cap MKT PLYE 63V 15nF 5mm