B32529C0152K
  • 操作
  • B32529C0152K000
    B32529C0152K000
    B32529C0152K000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B32529C0152K289
    B32529C0152K289
    B32529C0152K289
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • EPCOS
  • 公司现货!只做原装!
  • B32529C0152K000
    B32529C0152K000
    B32529C0152K000
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • EPCOS
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
B32529C0152K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-EPC
  • 功能描述
  • Film cap MKT PLYE 63V 1.5nF 5mm