B14B-PASK
  • 操作
  • B14B-PASK-1
    B14B-PASK-1
    B14B-PASK-1
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    电话:15014137853
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • JST/日压
  • Connector
  • 25+
  • 原装正品现货 实单必成
  • B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • JST
  • 全新进口
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B14B-PASK
    B14B-PASK
    B14B-PASK
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • JST Sales America Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • B14B-PASK
    B14B-PASK
    B14B-PASK
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • CJT品牌降本替代型号A2012WVA-...
  • B14B-PASK
    B14B-PASK
    B14B-PASK
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • B14B-PASK
    B14B-PASK
    B14B-PASK
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • JST Sales America Inc
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • B14B-PASK
    B14B-PASK
    B14B-PASK
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 6
  • 插头插座
  • B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 针座
  • N/A
  • B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
    B14B-PASK(LF)(SN)
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • JST CORPORATION
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
B14B-PASK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • PA
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • KK® 7832
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩
  • 位置数
  • 8
  • 加载位置的数目
  • 7
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 1
  • 行间距
  • 触点接合长度
  • 0.264"(6.70mm)