B11B-PASK
  • 操作
  • B11B-PASK-1(LF)(SN)
    B11B-PASK-1(LF)(SN)
    B11B-PASK-1(LF)(SN)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • JST
  • 全新进口
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • JST Sales America Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • B11B-PASK-1(LF)(SN)
    B11B-PASK-1(LF)(SN)
    B11B-PASK-1(LF)(SN)
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • JST
  • Connector
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • B11B-PASK-1
    B11B-PASK-1
    B11B-PASK-1
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • JST Sales America Inc
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • CJT品牌降本替代型号A2012WVA-...
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 连接器
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-11
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Connector
  • 原装现货库存
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • B11B-PASK(LF)(SN)
    B11B-PASK(LF)(SN)
    B11B-PASK(LF)(SN)
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 针座
  • N/A
  • B11B-PASK
    B11B-PASK
    B11B-PASK
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
B11B-PASK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER PA 11POS TOP 2MM TIN
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • PA
  • RoHS指令信息
  • 4-103324-0 Statement of Compliance
  • 产品目录绘图
  • 100 Center Dual Right Angle Side
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • AMPMODU Mod II
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩,可断开式
  • 位置数
  • 14
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 2
  • 行间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 触点接合长度
  • 0.318"(8.08mm)