B10B-XADSS-N(LF)
  • 操作
  • B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
  • 上海住歧电子科技有限公司
    上海住歧电子科技有限公司
    联系人:Lily
    电话:18820237439
    地址:安徽省芜湖市鸠江区齐落山路年氏食品有限公司工业园内研发楼5楼
  • JST
  • sop-8
  • 24+
  • 原装正品询价QQ:3003167803
  • B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • JST Sales America Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • JST
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • B10B-XADSS-N(LF)
    B10B-XADSS-N(LF)
    B10B-XADSS-N(LF)
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • CJT品牌降本替代型号A2508WV-2...
  • B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B10B-XADSS-N(LF)
    B10B-XADSS-N(LF)
    B10B-XADSS-N(LF)
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
    B10B-XADSS-N(LF)(SN)
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • JST CORPORATION
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
B10B-XADSS-N(LF) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
B10B-XADSS-N(LF) 技术参数
  • B10B-XADSS-N 功能描述:10 位 接头,有罩 连接器 0.098"(2.50mm) 通孔 锡 - 铅 制造商:jst sales america inc. 系列:XAD 包装:散装 零件状态:过期 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:10 加载的针脚数:全部 间距:0.098"(2.50mm) 排数:2 排距:0.098"(2.50mm) 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:焊接 紧固类型:锁销滑道 特性:- 触头镀层:锡 - 铅 触头镀层厚度:- 颜色:自然色 标准包装:200 B10B-PUDSS-1(LF)(SN) 功能描述:10 位 接头,有罩 连接器 0.079"(2.00mm) 通孔 锡 制造商:jst sales america inc. 系列:PUD 包装:散装 零件状态:有效 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:10 加载的针脚数:全部 间距:0.079"(2.00mm) 排数:2 排距:0.079"(2.00mm) 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:焊接 紧固类型:锁存器支座 特性:板导轨 触头镀层:锡 触头镀层厚度:- 颜色:自然色 标准包装:2,750 B10B-PNISK-1A (LF)(SN) (F) 功能描述:10 位 接头,有罩 连接器 0.079"(2.00mm) 通孔 锡 制造商:jst sales america inc. 系列:PNI 包装:散装 零件状态:有效 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:10 加载的针脚数:全部 间距:0.079"(2.00mm) 排数:1 排距:- 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:压配式 紧固类型:销锁 特性:板导轨 触头镀层:锡 触头镀层厚度:- 颜色:自然色 标准包装:250 B10B-PNDZS-1(T)(LF)(SN) 功能描述:10 位 接头,有罩 连接器 0.079"(2.00mm) 通孔 锡 制造商:jst sales america inc. 系列:PND 包装:托盘 零件状态:有效 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,有罩 针脚数:10 加载的针脚数:全部 间距:0.079"(2.00mm) 排数:2 排距:0.197"(5.00mm) 触头配接长度:- 安装类型:通孔 端接:焊接 紧固类型:锁销滑道 特性:板导轨 触头镀层:锡 触头镀层厚度:- 颜色:乳白 标准包装:608 B10B-PH-TW-S(LF)(SN) 功能描述:10 Position Adapter Connector Receptacle, Female Sockets To Receptacle, Female Sockets 0.079" (2.00mm) 制造商:jst sales america inc. 系列:PH 零件状态:有效 转换自(适配器端):插座,母型插口 转换至(适配器端):插座,母型插口 针脚数:10 间距:0.079"(2.00mm) 排数:1 排距:- 安装类型:自由悬挂 标准包装:250 B10B-ZR-SM4-TF(LF)(SN) B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN) B10P-SHF-1AA(LF)(SN) B10PS-VH B10PS-VH(LF)(SN) B10P-VH B10P-VH(LF)(SN) B10S-G B10S-HF B1100-13 B1100-13-F B1100AE-13 B1100B-13 B1100B-13-F B1100BE-13 B1100BQ-13-F B1100CA B1100CALRP