B10B-PASK
  • 操作
  • B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    优势
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 10
  • JST
  • DIP-10
  • 公司现货
  • B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • JST
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
  • 上海住歧电子科技有限公司
    上海住歧电子科技有限公司
    联系人:Lily
    地址:安徽省芜湖市鸠江区齐落山路年氏食品有限公司工业园内研发楼5楼
  • sop-8
  • 24+
  • 原装正品询价QQ:3003167803
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • JST Sales America Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • CJT品牌降本替代型号A2012WVA-...
  • B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Connector
  • 25+
  • 原装正品现货 实单必成
  • B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    联系人:刘先生
  • 全新进口
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
    联系人:刘春兰
  • JST Sales America Inc
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • 插头插座
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-10
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂封装
  • 20+
  • B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
    B10B-PASK-1
  • 深圳市中天誉诚科技有限公司
    深圳市中天誉诚科技有限公司
    联系人:谢慈兵
  • 连接器
  • 原装正品询价QQ546085041
  • B10B-PASK-1(LF)(SN)
    B10B-PASK-1(LF)(SN)
    B10B-PASK-1(LF)(SN)
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 针座
  • N/A
  • B10B-PASK-1N(LF)(SN)
    B10B-PASK-1N(LF)(SN)
    B10B-PASK-1N(LF)(SN)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
    B10B-PASK(LF)(SN)
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • JST CORPORATION
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • B10B-PASK
    B10B-PASK
    B10B-PASK
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 480
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
B10B-PASK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • PA
  • RoHS指令信息
  • 4-103324-0 Statement of Compliance
  • 产品目录绘图
  • 100 Center Dual Right Angle Side
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • AMPMODU Mod II
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩,可断开式
  • 位置数
  • 14
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 2
  • 行间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 触点接合长度
  • 0.318"(8.08mm)