B1047AS-331M
  • 操作
  • B1047AS-331M=P3
    B1047AS-331M=P3
    B1047AS-331M=P3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • B1047AS-331M=P3
    B1047AS-331M=P3
    B1047AS-331M=P3
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • TOKO
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
B1047AS-331M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO Inc
  • 功能描述
  • Inductor fixed SMD 330uH 20% 0.41A