AXH010A0P
  • 操作
  • AXH010A0P93-SR
    AXH010A0P93-SR
    AXH010A0P93-SR
  • 原装原厂正品现货
  • AXH010A0P9SR
    AXH010A0P9SR
    AXH010A0P9SR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • tyco
  • dc03
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH010A0P
    AXH010A0P
    AXH010A0P
  • AXH010A0P93-SR
    AXH010A0P93-SR
    AXH010A0P93-SR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • TYCO
  • N A
  • 20+
  • ★★公司常备大量原装现货★★可开13%增...
  • AXH010A0P
    AXH010A0P
    AXH010A0P
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AXH010A0P
    AXH010A0P
    AXH010A0P
  • AXH010A0P9-SRZ
    AXH010A0P9-SRZ
    AXH010A0P9-SRZ
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 原装现货
  • AXH010A0P9-SR
    AXH010A0P9-SR
    AXH010A0P9-SR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 705
  • 现货库存
  • AXH010A0P
    AXH010A0P
    AXH010A0P
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • AXH010A0P9-SR
    AXH010A0P9-SR
    AXH010A0P9-SR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AXH010A0P
    AXH010A0P
    AXH010A0P
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 865
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • AXH010A0P93-SR
    AXH010A0P93-SR
    AXH010A0P93-SR
  • 505
  • NA
  • 04+
  • 全新原装现货
  • AXH010A0P
    AXH010A0P
    AXH010A0P
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AXH010A0P9-SRZ
    AXH010A0P9-SRZ
    AXH010A0P9-SRZ
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 电源模块
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AXH010A0P9-SR
    AXH010A0P9-SR
    AXH010A0P9-SR
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • LINEAGE
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • AXH010A0P9-SRZ
    AXH010A0P9-SRZ
    AXH010A0P9-SRZ
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 484
  • 模块
  • 原装现货/特价
AXH010A0P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 SIP 10A, IN 3-5.5V OUT 1.2V
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输出电压(通道 1)
  • 3.3 V
  • 600 mA