AXH010A0MZ
  • 操作
  • AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • 原装原厂正品现货
  • AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • MODULE
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
AXH010A0MZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 1.5Vout 10A TH 3-5.5Vin
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA