AXH010A0M
  • 操作
  • AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
    AXH010A0MZ
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • LINEAGE
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AXH010A0M
    AXH010A0M
    AXH010A0M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH010A0M-SR
    AXH010A0M-SR
    AXH010A0M-SR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
  • TYCO
  • NULL
  • AXH010A0M
    AXH010A0M
    AXH010A0M
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • LINEAGE
  • MODULE
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 40
  • TYCO/泰科
  • 406
  • 现货库存
  • AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • TECONNECT
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • AXH010A0M93-SR
    AXH010A0M93-SR
    AXH010A0M93-SR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • LineageP
  • SMD
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • AXH010A0M-50SRZ
    AXH010A0M-50SRZ
    AXH010A0M-50SRZ
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • GE
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AXH010A0M
    AXH010A0M
    AXH010A0M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TYCOELECTRONICS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
    AXH010A0M9-SR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AXH010A0M9-SRZ
    AXH010A0M9-SRZ
    AXH010A0M9-SRZ
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 07+
  • 原装现货/特价
  • 1
AXH010A0M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 SIP 10A, IN 3-5.5V OUT 1.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA