AXH010A0G
  • 操作
  • AXH010A0GZ
    AXH010A0GZ
    AXH010A0GZ
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • LINEAGE
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
  • 标准封装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
  • TYCO
  • 10+
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • LINEAGE
  • MODULE
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
  • AXH010A0G9-SR
    AXH010A0G9-SR
    AXH010A0G9-SR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AXH010A0G9-SR
    AXH010A0G9-SR
    AXH010A0G9-SR
  • 435
  • LINEAGEPO
  • SMD
  • 11+pb
  • 全新原装现货
  • AXH010A0G9-SRZ
    AXH010A0G9-SRZ
    AXH010A0G9-SRZ
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LINEAGEPOWER
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AXH010A0G
    AXH010A0G
    AXH010A0G
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • DIP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AXH010A0G9-SRZ
    AXH010A0G9-SRZ
    AXH010A0G9-SRZ
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 39
  • NA
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
AXH010A0G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 SIP 10A, IN 3-5.5V OUT 2.5V
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA