AXH010A0F
  • 操作
  • AXH010A0F
    AXH010A0F
    AXH010A0F
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • LUCENT
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH010A0F5
    AXH010A0F5
    AXH010A0F5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • OTHER
  • 原厂原封装
  • 20+
  • AXH010A0F93-SR
    AXH010A0F93-SR
    AXH010A0F93-SR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Lineage Power
  • 电源模块
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 9
  • TYCO/泰科
  • 04+
  • 现货库存
  • AXH010A0F//SIL10E-053V3-V
    AXH010A0F//SIL10E-053V3-V
    AXH010A0F//SIL10E-053V3-V
  • n/a
  • N/A
  • AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AXH010A0F93-SR
    AXH010A0F93-SR
    AXH010A0F93-SR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 30
  • LINEAGEPO
  • SMD
  • 06+
  • 全新原装现货
  • AXH010A0F
    AXH010A0F
    AXH010A0F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TYCO
  • SIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
    AXH010A0F9-SR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
AXH010A0F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • LINEAGEPOWER
  • 制造商全称
  • 功能描述
  • 3.0Vdc-5.5Vdc Input, 0.9 Vdc - 3.3 Vdc Output, 10 A