AXH010A0D
  • 操作
  • AXH010A0D
    AXH010A0D
    AXH010A0D
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXH010A0D
    AXH010A0D
    AXH010A0D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • QFN
  • 全新原装现货
  • AXH010A0D9-SR
    AXH010A0D9-SR
    AXH010A0D9-SR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 84
  • TYCO/泰科
  • 10+
  • 现货库存
  • AXH010A0D9-SR
    AXH010A0D9-SR
    AXH010A0D9-SR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LUCENT
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
  • TI
  • QFN
  • AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
  • 最新批次
  • 百分百原装质量保障
  • AXH010A0D
    AXH010A0D
    AXH010A0D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
    AXH010A0D3-SR
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
AXH010A0D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 2V 10A 10-Pin SIP
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA