AXE410124
  • 操作
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NAiS/松下
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • panasonic
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • Panasonic
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connector
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • AXE410124
    AXE410124
    AXE410124
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
AXE410124 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 AXE3(A4F) Socket (0.4mm pitch, 10-pin) w
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A