AWHW14-G-SMD-R
  • 操作
  • AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Assmann Electronics Inc
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
  • Assmann Electronics Inc
  • 原厂封装
  • 07+
  • AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Assmann WSW Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Assmann WSW Components
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
    AWHW14-G-SMD-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
AWHW14-G-SMD-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER LO-PRO 14POS AU SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形- 接头,公引脚
  • 系列
  • 产品目录绘图
  • PEC,PBC Series Single Side PEC,PBC Series Single Top PEC,PBC Series Straight Front
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 触点类型:
  • 公形引脚
  • 连接器类型
  • 接头,无罩,可断开式
  • 位置数
  • 36
  • 加载位置的数目
  • 全部
  • 间距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行数
  • 行间距
  • 触点接合长度
  • 0.230"(5.84mm)