AWH24G-0202-IDC-R
  • 操作
  • AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Assmann WSW Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Assmann
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Assmann WSW Components
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
  • Assmann
  • 07+
  • AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
    AWH24G-0202-IDC-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
AWH24G-0202-IDC-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN PIN IDC 24POS W/O MT EAR
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 矩形 - 自由悬挂,面板安装
  • 系列
  • RoHS指令信息
  • 3-644463-7 Statement of Compliance
  • 产品目录绘图
  • MTA .156 Polarizing Tab
  • 3D 型号
  • 3-644463-7.pdf
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • MTA-156
  • 连接器类型
  • 插座
  • 触点类型:
  • 母形插口
  • 位置数
  • 7
  • 间距
  • 0.156"(3.96mm)
  • 行数
  • 1
  • 行间距
  • 安装类型
  • 自由悬挂
  • 紧固型
  • 电缆端接
  • IDC
  • 导线类型
  • 离散式或带状缆线
  • 线规
  • 22 AWG