AVR-M2012C390KT6AB
  • 操作
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TDK
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 原厂封装
  • AVR-M2012C390KT6AB??
    AVR-M2012C390KT6AB??
    AVR-M2012C390KT6AB??
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
    AVR-M2012C390KT6AB
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
AVR-M2012C390KT6AB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 0805 39V 100A 430pF
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • MLV
  • 电压额定值 DC
  • 22 V
  • 电压额定值 AC
  • 17 V
  • 钳位电压
  • 50 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 30 A
  • 浪涌能量额定值
  • 75 mJ
  • 电容
  • 74.2 pF