AVR-M2012C220KT6AB
  • 操作
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 热敏2
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 原厂封装
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 111
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
    AVR-M2012C220KT6AB
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
AVR-M2012C220KT6AB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 压敏电阻 0805 22V 100A 800pF
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • MLV
  • 电压额定值 DC
  • 22 V
  • 电压额定值 AC
  • 17 V
  • 钳位电压
  • 50 V
  • 直径
  • 峰值浪涌电流
  • 30 A
  • 浪涌能量额定值
  • 75 mJ
  • 电容
  • 74.2 pF