ATS025A0X3
  • 操作
  • ATS025A0X3Z
    ATS025A0X3Z
    ATS025A0X3Z
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ATS025A0X3
    ATS025A0X3
    ATS025A0X3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • ATS025A0X3
    ATS025A0X3
    ATS025A0X3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Tyco Electronics Power Sy
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ATS025A0X3-PZ
    ATS025A0X3-PZ
    ATS025A0X3-PZ
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • Tyco
  • 20+
  • 全新原装真实绝无虚假有单好谈
  • ATS025A0X3-PZ
    ATS025A0X3-PZ
    ATS025A0X3-PZ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATS025A0X3Z
    ATS025A0X3Z
    ATS025A0X3Z
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • LINEAGE
  • 非隔离PoL模块
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ATS025A0X3-PZ
    ATS025A0X3-PZ
    ATS025A0X3-PZ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100
  • LINEAGE
  • NA
  • 10+
  • 全新原装现货
  • 1
ATS025A0X3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 SIP 25A, IN 6-14V OUT 0.8-5.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA