ATP16ASM
  • 操作
  • ATP16ASM
    ATP16ASM
    ATP16ASM
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • CTS
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ATP16ASM-T
    ATP16ASM-T
    ATP16ASM-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • CTS
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
ATP16ASM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CRYSTAL 16.000 MHZ 20PF SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 晶体和振荡器 >> 晶体
  • 系列
  • ATP-SM
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • ABLS2
  • 类型
  • MHz 晶体
  • 频率
  • 3.579545MHz
  • 频率稳定性
  • ±30ppm
  • 频率公差
  • ±30ppm
  • 负载电容
  • 18pF
  • ESR(等效串联电阻)
  • 180 欧姆
  • 工作模式
  • 基谐
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 额定值
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • HC49/US
  • 尺寸/尺寸
  • 0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
  • 高度
  • 0.130"(3.30mm)