ATMEGA88V-10PI
  • 操作
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 28-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 28-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Atmel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 一级代理商原装现货
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 28-DIP(0.300",7.62mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • DIP28
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
    ATMEGA88V-10PI
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • DIP
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
ATMEGA88V-10PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU AVR 8K FLASH 1K SRAM 512B EE- 10MHZ
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 处理器系列
  • C8051F39x
  • 数据总线宽度
  • 8 bit
  • 最大时钟频率
  • 50 MHz
  • 程序存储器大小
  • 16 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.8 V to 3.6 V