ATMEGA128-16AI(PROG)
  • 操作
  • ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ATMEL CORPORATION
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • ATMEL CORPORATION
  • 原厂原封装
  • 20+
  • ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
  • 标准封装
  • 13+
  • ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
    ATMEGA128-16AI(PROG)
  • 1
ATMEGA128-16AI(PROG) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • ATMEGA128-16AI 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLSH 4K EE SPI/UART/TWI ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA128-16AC 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLSH 4K EE SPI/UART/TWI ADC RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA1281-16MUR 功能描述:8位微控制器 -MCU 128K FL 8K SRAM 4KB EE 16MHZ IND 5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA1281-16MU 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLASH 8K SRAM 4KB EE 5.0V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA1281-16AUR 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 128K FLASH 8K SRAM,4KB EEPROM RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA128-16MNR ATMEGA128-16MU ATMEGA128-16MUR ATMEGA1281V-8AU ATMEGA1281V-8AUR ATMEGA1281V-8MU ATMEGA1281V-8MUR ATMEGA1284-AU ATMEGA1284-AUR ATMEGA1284-MU ATMEGA1284-MUR ATMEGA1284P-AU ATMEGA1284P-AUR ATMEGA1284P-MU ATMEGA1284P-MUR ATMEGA1284P-PU ATMEGA1284-PU ATMEGA1284P-XPLD