AT90PWM2-16SQ
  • 操作
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Atmel
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 24-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 24-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT90PWM2-16SQR
    AT90PWM2-16SQR
    AT90PWM2-16SQR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 398
  • 20+
  • 进口原装现货
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • n/a
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT90PWM2-16SQR
    AT90PWM2-16SQR
    AT90PWM2-16SQR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOP-
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 诚诺原装现货
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 223
  • 公司现货!只做原装!
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    联系人:谭玉丽
  • 24-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 224
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
    AT90PWM2-16SQ
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
AT90PWM2-16SQ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU AVR 8K Flash 3PSC, 16MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 处理器系列
  • C8051F39x
  • 数据总线宽度
  • 8 bit
  • 最大时钟频率
  • 50 MHz
  • 程序存储器大小
  • 16 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.8 V to 3.6 V