AT90FLM-ICSXM
  • 操作
  • AT90FLM-ICSXM
    AT90FLM-ICSXM
    AT90FLM-ICSXM
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • SSOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT90FLM-ICSXM
    AT90FLM-ICSXM
    AT90FLM-ICSXM
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ATMEL/爱特梅尔
  • SSOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 1
AT90FLM-ICSXM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 程序设计器 - 基于通用和内存 ASICS
  • RoHS
  • 制造商
  • Xeltek
  • 产品
  • Universal Device Programmers
  • 工具用于评估
  • EPROM, Parallel/Serial EEPROM, FPGA, PROM, Flash, BPROM, MCUs, PLD Devices
  • 接口类型
  • Parallel, USB
  • 工作电源电压
  • 90 VAC to 250 VAC