AT89S52-24JU(PROG)
  • 操作
  • AT89S52-24JU(PROG)
    AT89S52-24JU(PROG)
    AT89S52-24JU(PROG)
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • ATMEL CORPORATION
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 原装库存,全新进口,可电13689551...
  • AT89S52-24JU(PROG)
    AT89S52-24JU(PROG)
    AT89S52-24JU(PROG)
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 291
  • ATMEL CORPORATION
  • 公司现货!只做原装!
  • AT89S52-24JU(PROG)
    AT89S52-24JU(PROG)
    AT89S52-24JU(PROG)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
AT89S52-24JU(PROG) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • AT89S52-24JU 功能描述:8位微控制器 -MCU 8kB Flash 256B RAM 33MHz 4.0V-5.5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT AT89S52-24JI 功能描述:8位微控制器 -MCU 8K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT AT89S52-24JC 功能描述:8位微控制器 -MCU 8K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24MHZ RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT AT89S52-24AUR 功能描述:8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10) 制造商:atmel 系列:89S 包装:托盘 零件状态:有效 核心处理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 连接性:UART/USART 外设:WDT I/O 数:32 程序存储容量:8KB(8K x 8) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 容量:- RAM 容量:256 x 8 电压 - 电源(Vcc/Vdd):4 V ~ 5.5 V 数据转换器:- 振荡器类型:内部 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA) 封装/外壳:44-TQFP 供应商器件封装:44-TQFP(10x10) 标准包装:160 AT89S52-24AU 功能描述:8位微控制器 -MCU 8kB Flash 256B RAM 33MHz 4.0V-5.5V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT AT89S53-24PI AT89S8252-24AC AT89S8252-24AI AT89S8252-24JC AT89S8252-24JI AT89S8252-24PC AT89S8252-24PI AT89S8253-24AC AT89S8253-24AI AT89S8253-24AU AT89S8253-24JC AT89S8253-24JI AT89S8253-24JU AT89S8253-24PC AT89S8253-24PI AT89S8253-24PU AT89STK-03 AT89STK-06