AT89LS51-16PC
  • 操作
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 40-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Atmel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 710
  • 公司现货!只做原装!
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 40-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • MICROCHIP
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    联系人:张经理
  • MICROCHIP
  • con
  • 24+
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    AT89LS51-16PC
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
AT89LS51-16PC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 8位微控制器 -MCU LOW VOLTAGE 4K ISP FLASH - 16MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 核心
  • 处理器系列
  • C8051F39x
  • 数据总线宽度
  • 8 bit
  • 最大时钟频率
  • 50 MHz
  • 程序存储器大小
  • 16 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.8 V to 3.6 V