AT89C51-24PC.
  • 操作
  • AT89C51-24PC.
    AT89C51-24PC.
    AT89C51-24PC.
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ATMEL/爱特梅尔
  • DIP-40
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT89C51-24PC.
    AT89C51-24PC.
    AT89C51-24PC.
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • AT
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 1
AT89C51-24PC. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
AT89C51-24PC. 技术参数
  • AT89C51-24PC 功能描述:8位微控制器 -MCU 80C31 w/4k RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT AT89C51-24JI 功能描述:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC 制造商:microchip technology 系列:89C 包装:管件 零件状态:停產 核心处理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 连接性:UART/USART 外设:- I/O 数:32 程序存储容量:4KB(4K x 8) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 容量:- RAM 容量:128 x 8 电压 - 电源(Vcc/Vdd):4 V ~ 6 V 数据转换器:- 振荡器类型:内部 工作温度:-40°C ~ 85°C 封装/外壳:44-LCC(J 形引线) 供应商器件封装:44-PLCC(16.59x16.59) 基本零件编号:AT89C51 标准包装:27 AT89C51-24JC 功能描述:8位微控制器 -MCU 4K Flash 24M RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT AT89C51-24AI 功能描述:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP 制造商:microchip technology 系列:89C 包装:托盘 零件状态:停產 核心处理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 连接性:UART/USART 外设:- I/O 数:32 程序存储容量:4KB(4K x 8) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 容量:- RAM 容量:128 x 8 电压 - 电源(Vcc/Vdd):4 V ~ 6 V 数据转换器:- 振荡器类型:内部 工作温度:-40°C ~ 85°C 封装/外壳:44-TQFP 供应商器件封装:44-TQFP(10x10) 基本零件编号:AT89C51 标准包装:160 AT89C51-24AC 功能描述:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP 制造商:microchip technology 系列:89C 包装:托盘 零件状态:停產 核心处理器:8051 核心尺寸:8-位 速度:24MHz 连接性:UART/USART 外设:- I/O 数:32 程序存储容量:4KB(4K x 8) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 容量:- RAM 容量:128 x 8 电压 - 电源(Vcc/Vdd):4 V ~ 6 V 数据转换器:- 振荡器类型:内部 工作温度:0°C ~ 70°C 封装/外壳:44-TQFP 供应商器件封装:44-TQFP(10x10) 基本零件编号:AT89C51 标准包装:160 AT89C5131A-PUTUM AT89C5131A-RDTIL AT89C5131A-RDTUL AT89C5131A-RDTUM AT89C5131A-S3SIM AT89C5131A-S3SUL AT89C5131A-S3SUM AT89C5131A-TIRUL AT89C5131A-TISIL AT89C5131A-TISUL AT89C5131-S3SIL AT89C5131-TISIL AT89C5132-RORUL AT89C5132-ROTIL AT89C5132-ROTUL AT89C51-33AI AT89C51-33JI AT89C51-33PI