AT87F51RC-24PI
  • 操作
  • AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ATMEL
  • DIP40
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
  • Microchip Technology
  • 40-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
  • ATMEL
  • DIP-40
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 库存现货QQ询价
  • 15+
  • 原装现货
  • AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
    AT87F51RC-24PI
  • 1
AT87F51RC-24PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
  • 制造商
  • 系列
  • 87F
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 停產
  • 核心处理器
  • 核心尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 24MHz
  • 连接性
  • UART/USART
  • 外设
  • WDT
  • I/O 数
  • 32
  • 程序存储容量
  • RAM 容量
  • 512 x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
  • 40-DIP(0.600",15.24mm)