AT87F51RC-24AI
  • 操作
  • AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 44-TQFP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
  • ATMEL
  • LT-10day
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
    AT87F51RC-24AI
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 706
  • ATMEL
  • 142
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
AT87F51RC-24AI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
  • 制造商
  • 系列
  • 87F
  • 包装
  • 托盘
  • 零件状态
  • 停產
  • 核心处理器
  • 核心尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 24MHz
  • 连接性
  • UART/USART
  • 外设
  • WDT
  • I/O 数
  • 32
  • 程序存储容量
  • RAM 容量
  • 512 x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C